首页 > 政民互动 > 信件详情
龙潭路停车场浇水
来信人:易**|来信时间:2019-07-29 14:23:50|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1064

最近一直高温,龙潭路停车场栽的树都快干死了!特别是今年补栽的树!如果再不及时浇水的话,许多树将会像去年一样干死!请赶快浇水!

回复时间:2019-07-30 17:03:36 回复单位:和县住建局 回复

网友:

  你好,县住建局在第一时间对停车场的树木进行了浇灌。目前已浇灌完毕。来信人若有疑问可拨打电话:0555-5310550,联系人:陈若曦。

 

和县住建局

2019年7月30日