首页 > 政民互动 > 信件详情
大京兆下面一片黑
来信人:党**|来信时间:2019-09-03 20:36:25|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1090

尊敬的领导您好 大京兆下面一片黑,难道都坏了!路灯和景观灯都不亮,下着雨,路面滑走路都不好走,马上都快中秋节,是不是摸黑过中秋节,真的无语了!难道负责人酒喝多了!

回复时间:2019-09-06 17:14:20 回复单位:和县住建局 回复

网友:

  你好,因供电部门例行检查电路,2019年9月4日晚尚未完成而未恢复供电,故路灯不亮,目前已恢复供电亮灯。来信人若有疑问可拨打电话:0555-5310550,联系人:汪德辕。

 

和县住建局

2019年9月6日